Karl KORAB *
(Falkenstein 1937 geb.) "Kartenspiel" Kassette mit 2 x 55 Blatt, beiliegend 1 Siebdruck "Joker"mit der Exemplarnr. 175/999, signiert und datiert: K. Korab(19)73, ca. 32 x 21 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Karl KORAB *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |